zed-alexD@
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Фев 2025
- Сообщения
- 39
- Реакции
- 0
- Баллы
- 26
Продолжаем кузовные работы. Немного фоток гнилья для начала)
Гниль
Ещё гниль
И снова гниль, много ее было вобщем
В ходе осмотра был обнаружен ещё один косячище — сгнившее крепление подрамника:
Сюрприз
Все восстановлено, заантикорено, красота получилась, вот:
Из интересного. Где-то с пару месяцев назад у меня начал стучать руль. Стук доносился откуда-то из недр рулевой колонки и немного пряму чувствовался руками при торможении и разгоне. Я сначала на рейку грешил, но с ней было все в порядке. Потом карданчики проверил — тоже все ок. Решил, что что-то в колонке — купил контрактную за 15$ (отдельная история как "энергия" в Беларусь ее 1.5 месяца везла из Москвы). Планировал как разберусь со стаканами — поменяю колонку. НО! После восстановления крепления подрамника стук исчез — видимо подрамник шатался и стучал по рейке? Или хз по чему. Так что если вдруг у вас застучал руль, проверьте крепления подрамника на всякий случай))
В ходе осмотра был обнаружен ещё один косячище — сгнившее крепление подрамника:
Все восстановлено, заантикорено, красота получилась, вот:
Из интересного. Где-то с пару месяцев назад у меня начал стучать руль. Стук доносился откуда-то из недр рулевой колонки и немного пряму чувствовался руками при торможении и разгоне. Я сначала на рейку грешил, но с ней было все в порядке. Потом карданчики проверил — тоже все ок. Решил, что что-то в колонке — купил контрактную за 15$ (отдельная история как "энергия" в Беларусь ее 1.5 месяца везла из Москвы). Планировал как разберусь со стаканами — поменяю колонку. НО! После восстановления крепления подрамника стук исчез — видимо подрамник шатался и стучал по рейке? Или хз по чему. Так что если вдруг у вас застучал руль, проверьте крепления подрамника на всякий случай))