Zhnan
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Апр 2021
- Сообщения
- 14
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Прошло уже какое-то время с момента покупки мной 100ки, но я так и не смог достоверно понять зачем предыдущий хозяин демонтировал вискомуфту и прикрутил электровентиляторы. Так как я не сторонник "колхоза", если только это не сильно уставшие элементы салона, то было решено вернуть все как положено по заводу. Я терпеть не могу "левые" электроцепи, особенно прицепленные напрямую на аккумулятор, хоть и через реле, хоть и с предохранителями. Сделано грамотно, и качественно, но — "колхоз". Кроме того "просаживало" борт-сеть все это добро ощутимо, вот прям совсем, и это при новом 100м аккуме!
По дороге в результате этих трансформаций где-то ушел краями диффузор, был заказан новый оригинальный (на разборках вообще страх потеряли, за Б/У 70 баксов, я новый взял за 74 оригинал).
Парт-номер: 16711-50090
Полный размер
Новый диффузор
Вот этот страх был демонтирован:
Полный размер
Непонятная запчасть которую отторгла машина =)
На законное место была возвращена вискомуфта с вентилятором и диффузор:
Полный размер
Как по заводу!
Теперь красота, во вторник начнем интеграцию подвески от ОМЕ, будет интересно.
Запчасти: 16711-50090
Цена вопроса: $74 Пробег: 306 950 км
По дороге в результате этих трансформаций где-то ушел краями диффузор, был заказан новый оригинальный (на разборках вообще страх потеряли, за Б/У 70 баксов, я новый взял за 74 оригинал).
Парт-номер: 16711-50090
Полный размер
Новый диффузор
Вот этот страх был демонтирован:
Полный размер
Непонятная запчасть которую отторгла машина =)
На законное место была возвращена вискомуфта с вентилятором и диффузор:
Полный размер
Как по заводу!
Теперь красота, во вторник начнем интеграцию подвески от ОМЕ, будет интересно.
Запчасти: 16711-50090
Цена вопроса: $74 Пробег: 306 950 км