Проехал на предыдущем масле около 3 000, пока есть возможность решил поменять со всеми допусками .
Работает ровно, приятно едет . Капсула доставляет из точки А в точку Б в моменте, но по городу в основном передвигаюсь на форде, или на рабочем х 5 куда практичнее .
Из недостатков :
Перестали нормально брызгать форсунки стеклоомывателя, очень не приятно .
Попросил посмотреть механика может что то надо ?
При техническом осмотре были выявлены мелкие трещины шкифа коленвала, еще походит ) надо менять .
Цена вопроса: 6 000 ₽