Morel Tempo 6 были куплены мной в 2010г, до сих пор в строю, поэтому, их и установил, вместо штатной акустики. На данный момент, решил обойтись минимумом, заменой только мидов и твитеров, без установки комплектных кроссоверов, к ним вернусь позже, после планируемой установки усилителя.
Штатный твитер идет с конденсатором, он выполняет роль кроссовера, поэтому его решил оставить, заменив только штатный твитер на комплектный твитер Morel Tempo 6. Частота среза комплектного кроссовера Tempo 6 — 3800 Гц, какое у штатки, надо смотреть.
Заранее, докупил проставки под миды.
Чтобы не резать провода, докупил разъемы под штатный динамик.
По итогу, звук улучшился, но нужен усилитель.