Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Когда забирал Трактор у отца, он сказал, что на диагностике приговорили три пружины из четырёх. Стало понятно, что без замены всех четырёх не обойтись. Поэтому повис вопрос, на что менять. Были установлены стойки ARB и пружины OME 881, что стало известно только после снятия. Стойки и пружины устанавливались очень давно, поэтому никто не помнил, какие именно, а искать документы мне было в падлу. Знали только, что они лифтованные и подобрать пружины к этим стойкам до разбора было крайне затруднительно, да и учитывая срок их службы было принято решение менять пружины вместе со стойками.
Так как Прадик для выездов на серьёзное бездорожье не используется, то и в тюнинговых амортах с пружинами смысла не увидел, а вот идея получить расширенную гарантию (3 года или 80 000 км) пришлась очень по душе. Поэтому решил купить амортизаторы KYB с их пружинами K-Flex и установить в сертифицированном ими сервисе. После подбора нужных артикулов, их заказа и записи на сервис наступил день Х.
Зайдя в ремзону сразу увидел ожидающий меня комплект
Проверил номера, всё ок:
Стойки передние — Excel-G 341232, 2 шт. Made in Czech.
Пружины передние — K-Flex RK3818, 2 шт. Made in Thailand.
Амортизаторы задние — Excel-G 344288, 2 шт. Made in Japan.
Пружины задние — K-Flex RF6048, 2 шт. Made in Czech.
Немного смутили разные размеры коробок передних пружин, но вытащив их понял, что всё в порядке, они одинаковые, просто размеры упаковки отличаются, да и дизайн. Прочёл позже в интернете, что менялся дизайн коробок и совсем успокоился. Можно приступать к установке.
Вывесили машину, скинули колёса и залили болты и гайки WD-40. По их виду было понятно, что без танцев с бубном не обойтись. А сохранить крепёж очень хотелось, чтобы не колхозить.
Пружины и аморты выглядели весьма плачевно.
Первые попытки открутить гайки успехом не увенчались, поэтому, чтобы не прикладывать усилия, которые могли бы их повредить привлекли Микрошу. Это прибор для индукционного нагрева, а видел я его впервые)
Микроша не подвёл, и вскоре все гайки были откручены обычной трещеткой, без усилий. А целостность их граней не была нарушена!
Гайки откручены, обе передние стойки освобождены и демонтированы. Оставалось только установить их на "станок" для снятия/установки пружин и демонтировать "опоры" стоек, если их можно так назвать. Это толстые металлические круглые пластины и очень толстые резиновые элементы. Отдельно их не фоткал, они видны на фото собранных стоек.
Передние стойки сняты и разобраны. Можно переходить к демонтажу задних. Там ожидался гемморой, так как верхняя гайка (крепления штока) не видна, а находится "внутри" рамы. Подлезть, по идее, можно изогнутым ключом, накинуть его на гайку и газовым ключом за металлический пыльник отвернуть, если сама гайка не дается. Но нам этого сделать не удалось. Только после снятия мы увидели, что гайка на 17, а не на четырнадцать, как в стандарте. И что без Микроши мы бы её не отвернули, но он не изогнутый, и им к гайке не подлезть. Поэтому меры были приняты кардинальные, болгаркой отпилен шток аморта, после чего он благополучно был демонтирован. Пружина тоже была легко снята, после того, как поддета съёмником под названием монтировка.
Установка на место новых задних амортизаторов и пружин не вызвало затруднений, продукция KYB встала идеально!
Аналогичные манипуляции были произведены с амортами и пружинами правой стороны. Кстати, огромные конусовидные буферы пружин перехали со старых на новые и не имели видимых признаков износа. А задний мост подпирали гидравлической стойкой.
Пружины чётко стоят в своих посадочных местах и сверкают новизной)
Оставалось собрать передние стойки и установить их. Для этого новые стойки Excel-G были зафиксированы в "станке", пыльник для надежности стянут пластиковым хомутиком (шёл в комплекте) на корпусе стойки установлена в рабочее положение стянутая предварительно пружина и надета "опора" стойки. Взаимное положение деталей было соблюдено, а верхняя гайка затянута положенным моментом ручным инструментом (использование пневматического пистолета не допускается).
После сборки обеих стоек они были готовы к установке, сразу после позирования для читателей этого материала.
Установка в посадочные места проблем не вызвала, стойки быстро и чётко заняли рабочее положение, после чего окончательно затянуты под нагрузкой. А автомобиль отправился на стенд сход-развала.
Через сорок минут углы развала и схождения были установлены, а автомобиль полностью готов к эксплуатации с новыми амортами и пружинами, чтобы дарить водителю и пассажирам комфорт (насколько это возможно в рамном внедорожнике) и безопасность))
Наряд заказ подписан, гарантийный талон подписан, счет оплачен. Можно мчать домой, наслаждаясь обновкой!
Цена вопроса: 30 900 ₽ Пробег: 389 500 км
Так как Прадик для выездов на серьёзное бездорожье не используется, то и в тюнинговых амортах с пружинами смысла не увидел, а вот идея получить расширенную гарантию (3 года или 80 000 км) пришлась очень по душе. Поэтому решил купить амортизаторы KYB с их пружинами K-Flex и установить в сертифицированном ими сервисе. После подбора нужных артикулов, их заказа и записи на сервис наступил день Х.
Зайдя в ремзону сразу увидел ожидающий меня комплект
Проверил номера, всё ок:
Стойки передние — Excel-G 341232, 2 шт. Made in Czech.
Пружины передние — K-Flex RK3818, 2 шт. Made in Thailand.
Амортизаторы задние — Excel-G 344288, 2 шт. Made in Japan.
Пружины задние — K-Flex RF6048, 2 шт. Made in Czech.
Немного смутили разные размеры коробок передних пружин, но вытащив их понял, что всё в порядке, они одинаковые, просто размеры упаковки отличаются, да и дизайн. Прочёл позже в интернете, что менялся дизайн коробок и совсем успокоился. Можно приступать к установке.
Вывесили машину, скинули колёса и залили болты и гайки WD-40. По их виду было понятно, что без танцев с бубном не обойтись. А сохранить крепёж очень хотелось, чтобы не колхозить.
Пружины и аморты выглядели весьма плачевно.
Первые попытки открутить гайки успехом не увенчались, поэтому, чтобы не прикладывать усилия, которые могли бы их повредить привлекли Микрошу. Это прибор для индукционного нагрева, а видел я его впервые)
Микроша не подвёл, и вскоре все гайки были откручены обычной трещеткой, без усилий. А целостность их граней не была нарушена!
Гайки откручены, обе передние стойки освобождены и демонтированы. Оставалось только установить их на "станок" для снятия/установки пружин и демонтировать "опоры" стоек, если их можно так назвать. Это толстые металлические круглые пластины и очень толстые резиновые элементы. Отдельно их не фоткал, они видны на фото собранных стоек.
Передние стойки сняты и разобраны. Можно переходить к демонтажу задних. Там ожидался гемморой, так как верхняя гайка (крепления штока) не видна, а находится "внутри" рамы. Подлезть, по идее, можно изогнутым ключом, накинуть его на гайку и газовым ключом за металлический пыльник отвернуть, если сама гайка не дается. Но нам этого сделать не удалось. Только после снятия мы увидели, что гайка на 17, а не на четырнадцать, как в стандарте. И что без Микроши мы бы её не отвернули, но он не изогнутый, и им к гайке не подлезть. Поэтому меры были приняты кардинальные, болгаркой отпилен шток аморта, после чего он благополучно был демонтирован. Пружина тоже была легко снята, после того, как поддета съёмником под названием монтировка.
Установка на место новых задних амортизаторов и пружин не вызвало затруднений, продукция KYB встала идеально!
Аналогичные манипуляции были произведены с амортами и пружинами правой стороны. Кстати, огромные конусовидные буферы пружин перехали со старых на новые и не имели видимых признаков износа. А задний мост подпирали гидравлической стойкой.
Пружины чётко стоят в своих посадочных местах и сверкают новизной)
Оставалось собрать передние стойки и установить их. Для этого новые стойки Excel-G были зафиксированы в "станке", пыльник для надежности стянут пластиковым хомутиком (шёл в комплекте) на корпусе стойки установлена в рабочее положение стянутая предварительно пружина и надета "опора" стойки. Взаимное положение деталей было соблюдено, а верхняя гайка затянута положенным моментом ручным инструментом (использование пневматического пистолета не допускается).
После сборки обеих стоек они были готовы к установке, сразу после позирования для читателей этого материала.
Установка в посадочные места проблем не вызвала, стойки быстро и чётко заняли рабочее положение, после чего окончательно затянуты под нагрузкой. А автомобиль отправился на стенд сход-развала.
Через сорок минут углы развала и схождения были установлены, а автомобиль полностью готов к эксплуатации с новыми амортами и пружинами, чтобы дарить водителю и пассажирам комфорт (насколько это возможно в рамном внедорожнике) и безопасность))
Наряд заказ подписан, гарантийный талон подписан, счет оплачен. Можно мчать домой, наслаждаясь обновкой!
Цена вопроса: 30 900 ₽ Пробег: 389 500 км