• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Ford Жалюзи на радиатор

Ford

imexilD@

Зарегистрирован
Регистрация
22 Фев 2025
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
26
В прошлый записи писал что решил проблему с температурой установкой картонок😁 но это не дело считаю каждый раз ставить, доставать и прочее. И тут призадумался а почему бы не запилить жалюзи как к примеру E38, E34, Chevrolet equinox . Посмотрел по разборкам цены в районе 100-200 руб не сказал бы что дорого. В принципе можно сделать как ручное так и автоматическое управление моторчиком / пневмоприводом. Пока изучаю этот вопрос в теории. Но думаю тема актуальна будет все таки. Приглашаю всех к обсуждению данного вопроса

Е34 — Ford Galaxy (Mk I)
Е34
Е38 — Ford Galaxy (Mk I)
Е38
Шевроле — Ford Galaxy (Mk I)
Шевроле
 
Сверху Снизу