В прошлый записи писал что решил проблему с температурой установкой картонок
но это не дело считаю каждый раз ставить, доставать и прочее. И тут призадумался а почему бы не запилить жалюзи как к примеру E38, E34, Chevrolet equinox . Посмотрел по разборкам цены в районе 100-200 руб не сказал бы что дорого. В принципе можно сделать как ручное так и автоматическое управление моторчиком / пневмоприводом. Пока изучаю этот вопрос в теории. Но думаю тема актуальна будет все таки. Приглашаю всех к обсуждению данного вопроса
Е34
Е38
Шевроле