iBarc1
Зарегистрирован
Avatr 11 - Зимние колеса
Машина была в салоне на лете. Покупаю всегда комплект колес в сборе, но тут попадалово! Оригинальных дисков нет и нет возможности заказать. Резина скудный выбор либо Кумхо либо Пирелли. Датчиков шин в наличии нет и даже не знают номеров. Короче диски нашел (диски огонь круче оригинала) по 50к, резина нешиповка Мишлен (15 лет на такой катаюсь, естественно разных типов в зависимости от оценок в тестах, много новинок) Датчики купил оригинал (во всяком случае на них так написано). Итог машина обута по сезону, оригиналы лета на Конти лежат на даче, но датчики на зиме так и не прописались. Попадалово, ищу кто клонирует либо придется перебирать и ставить другие датчики.
Машина была в салоне на лете. Покупаю всегда комплект колес в сборе, но тут попадалово! Оригинальных дисков нет и нет возможности заказать. Резина скудный выбор либо Кумхо либо Пирелли. Датчиков шин в наличии нет и даже не знают номеров. Короче диски нашел (диски огонь круче оригинала) по 50к, резина нешиповка Мишлен (15 лет на такой катаюсь, естественно разных типов в зависимости от оценок в тестах, много новинок) Датчики купил оригинал (во всяком случае на них так написано). Итог машина обута по сезону, оригиналы лета на Конти лежат на даче, но датчики на зиме так и не прописались. Попадалово, ищу кто клонирует либо придется перебирать и ставить другие датчики.