• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

Avatr 11 - Зимние колеса

  • Автор темы Автор темы iBarc1
  • Дата начала Дата начала

iBarc1

Зарегистрирован
Регистрация
16 Ноя 2025
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Казахстан
Автомобиль
Avatr
Avatr 11 - Зимние колеса







Фото в бортжурнале Avatr 11

Машина была в салоне на лете. Покупаю всегда комплект колес в сборе, но тут попадалово! Оригинальных дисков нет и нет возможности заказать. Резина скудный выбор либо Кумхо либо Пирелли. Датчиков шин в наличии нет и даже не знают номеров. Короче диски нашел (диски огонь круче оригинала) по 50к, резина нешиповка Мишлен (15 лет на такой катаюсь, естественно разных типов в зависимости от оценок в тестах, много новинок) Датчики купил оригинал (во всяком случае на них так написано). Итог машина обута по сезону, оригиналы лета на Конти лежат на даче, но датчики на зиме так и не прописались. Попадалово, ищу кто клонирует либо придется перебирать и ставить другие датчики.

Фото в бортжурнале Avatr 11
Фото в бортжурнале Avatr 11
 
Сверху Снизу