• Для полноценного просмотра форума, Вам необходимо зарегистрироваться !!!! Перейти к регистрации
  • Ищем партнерские сервисы и магазины, для специальных цена на ЗЧ и обслуживание для клуба. Обращаться к администрации.

KAIYI X7 Kunlun - Проходим ТО-0 (нулевое)

KarlGustav

Зарегистрирован
Регистрация
18 Ноя 2025
Сообщения
52
Реакции
3
Баллы
26
Адрес
Москва
Автомобиль
KAIYI
KAIYI X7 Kunlun - Проходим ТО-0 (нулевое)











Фото в бортжурнале KAIYI X7 Kunlun. Запчасти на фото: 2302B, 4801012010, 481H1002041

Запчасти на фото: 2302B, 4801012010, 481H1002041
Как-то быстро накатал 3000 км. За это время скатался во Владимир и Москву. Машинка радует, ничего не заглючило, не зависло, не застучало. В общем, езжу и наслаждаюсь. Масло залили Kaiyi SPX 5w-30 из бочки, а на самом деле это Лукойл Genesis Armortech 5w-30 Ilsac gf-6a😁, фильтр масляный Чери. Протянули всю подвеску и побрызгали лаком для контактов все датчики АБС. Забыл ещё сказать, чтобы проверили уровень масла в коробке, придется отдельно записаться и заехать.

Рs. Через недельку заехал, проверили уровень масла в коробке, уровень на максимуме. Правда метод проверки странный, пластиковым хомутиком. Но делали при мне, всё показали, так что можно верить.
 
Сверху Снизу