KarlGustav
Зарегистрирован
KAIYI X7 Kunlun - Проходим ТО-0 (нулевое)
Запчасти на фото: 2302B, 4801012010, 481H1002041
Как-то быстро накатал 3000 км. За это время скатался во Владимир и Москву. Машинка радует, ничего не заглючило, не зависло, не застучало. В общем, езжу и наслаждаюсь. Масло залили Kaiyi SPX 5w-30 из бочки, а на самом деле это Лукойл Genesis Armortech 5w-30 Ilsac gf-6a
, фильтр масляный Чери. Протянули всю подвеску и побрызгали лаком для контактов все датчики АБС. Забыл ещё сказать, чтобы проверили уровень масла в коробке, придется отдельно записаться и заехать.
Рs. Через недельку заехал, проверили уровень масла в коробке, уровень на максимуме. Правда метод проверки странный, пластиковым хомутиком. Но делали при мне, всё показали, так что можно верить.
Запчасти на фото: 2302B, 4801012010, 481H1002041
Как-то быстро накатал 3000 км. За это время скатался во Владимир и Москву. Машинка радует, ничего не заглючило, не зависло, не застучало. В общем, езжу и наслаждаюсь. Масло залили Kaiyi SPX 5w-30 из бочки, а на самом деле это Лукойл Genesis Armortech 5w-30 Ilsac gf-6a
Рs. Через недельку заехал, проверили уровень масла в коробке, уровень на максимуме. Правда метод проверки странный, пластиковым хомутиком. Но делали при мне, всё показали, так что можно верить.