Golwy
Зарегистрирован
- Регистрация
- 27 Ноя 2020
- Сообщения
- 18
- Реакции
- 0
- Баллы
- 1
Не далее как вчера, поменял я моторчик печки отопителя, мой моторчик стал издавать дикие звуки, взял с донора, поставил всё окей.
А сегодня решил заглянуть в свой моторчик и понять, почему он так сильно затрещал. Разобрал, посмотрел, причину не нашёл, но обнаружил, что до меня в него уже лазили и лазили грубо, всё по отломано, кругом трещины, все на соплях собрано и не понятно по какому принципу, какие то шайбочки кругом и резиновые и жестяные, не знаю должны они там быть или нет, сама крыльчатка на мощном хомуте держится и лопнуто посадочное место,
моторчик достать не сложно. Сначала выбил моторчик из крыльчатки, мечиком и молотком, потом сбоку снимается заглушка и подковырнув сам моторчик, вынул его, вышел легко, так как его уже от туда доставали и возможно не раз.
Ну, что делать, раз уж разобрал, смазал все что можно, посмотрел остатки щёток и собрал обратно, на сколько это было возможно и получилось, положил про запас, на крайний случай, доехать с печкой, если что, сгодится. Хотя полазил там в нем кто то основательно.
Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 372 000 км